Долги и проблемы из-за приватизированной квартиры родной мамы - что делать?

• г. Калининград

Меня зовут Александр. Мне 26 лет.

Моя родная мама, когда мне было 8 лет - купила жил площадь (приватизировала) и пользовалась этой квартирой по сей день, хотя у неё есть своя квартира в которой она проживает.

Я, живу в другом городе и до 2017 года не озадачивался насчёт квартиры, пока мои счета не заблокировали, не наложили арест и не перекрыли выезд. Связаться с мамой не получаеться, да и в квартиру попасть тоже, т. к. очень накладно ехать в другой город.

Получаеться моя мама, забила на квартиру. На меня капают долги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Александр, видимо вы зарегистрированы в квартире или являетесь сособственником, поэтому с вас и взыскивают долги.