Как прописать мужа в муниципальную квартиру и выписать его в случае развода?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я пропишу мужа, у него нет прописки, в мою муниципальную квартиру, в случае развода я смогу его выписать с квартиры или нет? Общих детей у нас нет.

Ответы на вопрос (3):

Любовь, если у вас заключен Договор социального найма, то вы сможете через суд снять бывшего члена семьи с регистрационного учета в случае развода.