Причём отключают без всякого предварительного объявления.

• г. Красный Сулин

Я живу не 5-м этаже 5-этажного дома. Очень часто не бывает воды по несколько дней. Причём отключают без всякого предварительного объявления. Обращался в водоканал, ответ: Большой разбор воды и не хватает давления в трубах. Поднимать давление в системе мы не можем-трубы старые. И что мне теперь делать? Счётчики на воду стоят, а толку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю следует на первой стадии обратиться в прокуратуру, не поможет в суд.