Нет давления холодной воды и проблемы с горячей - как составить жалобу и что делать, если ТСЖ не реагирует?

• г. Красноярск

Кому и как составить жалобу, дома нет давления холодной воды, иногда нет горячей, в квартире стоят монометры, давление на нуле, вода еле бежит, в тсж обращался неоднократно, говорят сделать ничего не можем, главный инженер оповещен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру