Нарушение закона - магазины, пристроенные к квартире на втором этаже.

• г. Екатеринбург

У меня к квартире Находящийся на втором этаже пристроенны магазины Это же нарушает требованию закона Так как расположена крыша магазина находится Чуть ниже уровня моего окна Я могу в администрацию обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете. Перспектива обращения зависит от ряда условий: учитывается время, когда строился магазин, факт получения согласий собственников помещений, время возникновения собственности на Ваше помещение у Вас и т.д..