Программа государственной поддержки - получение 400000 рублей от государства для россиян - как оформить, условия и получение денег
• г. Владивосток
Знакомая сказала, что необходимо оформить документы и отослать в Москву, что каждому Россиянену положено 400000 р от государства. Что это за программа такая, в каких случаях принимаюся заявления, ей пришел отказ, как получить эти деньги? Спасибо. С уважением Никитина А.В.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
государство скорее удавится, чем заплатит каждому россиянину полмиллиона.