Автодилер настаивает на дополнительной оплате оборудования и КАСКО - история инвалида, нуждающегося в поддержке

• г. Луга

Автодилер требует заплатить за установку доп. оборудования и КАСКО, которое мне не нужно. Иначе продавать авто отказывается. Я инвалид, бюджет ограничен, авт о использую как средство передвижения. Можете помочь с покупкой? - Я не могу использовать телефон, т.к. не слышу. Только SMC или ватсапп.

Ответы на вопрос (4):

Требование неправомерное, принуждать Вас никто не может, откажитесь от сделки.

Здравствуйте!

Навязывание услуг запрещено ФЗ "О зашите прав потребителей". КАСКО тем более. Чем они объясняют необходимость в этих услугах? Какой автоцентр?

Дело в том, что машина нужна. Отказаться от сделки можно, но такая практика повсеместна. Как купить машину, но "не оскорблять " дилера переплатой (а это более 100 000 руб.). Салоны (4 шт.) в Питере.

Подайте жалобу на завод изготовитель, приложите документы, укажите о нарушении Ваших прав..