Автодилер признал заводской брак и вернул деньги за авто, но отказывается компенсировать доп. оборудование - как поступить в данной ситуации и решить проблему с потерями по договорам КАСКО и ОС

• г. Москва

Автодилер признал заводской брак и возвращает деньги за авто, но отказывается возвращать деньги за доп. оборудование, я потерял 35% за расторжение договора КАСКО и ОСАГО. Подскажите как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

В данном случае теперь только в судебном порядке взыскать эти расходы.

Веду такие дела....

Иск в суд- все убытки обязаны вернуть на основании ст13 закона.... В суде еще и штраф на основании и.6 ст13 закона придется платить

Здравствуйте, Александр!

Только в судебном порядке возможно вернуть за доп. Успехов Вам.

В соответствии с законом о защите прав потребителей вы вправе требовать возмещения убытков..

Предъявляйте претензию письменную продавцу. Если откажет добровольно, обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте понесенные убытки.