Столкнулся с мошеннической конторой.

• г. Ханты-Мансийск

Столкнулся с мошеннической конторой.

Ответы на вопрос (17):

Добрый день!

Если в отношении Вас совершены противоправные действия в частности мошенничество ст.159 УК РФ,то Вам нужно написать заявление в полицию.

Сформулируйте корректно вопрос.

Я оформить займ хотел на 7 тысяч на 30 дней

в итоге мне одобрили 11

вместое 11 выдали 5 тысяч на 7 дней

накрутили процент до 17 тысяч

и начинают поступать звонки

что вот мы передали дело коллекторам

на звонки у них никто не отвечал

пока не пришел день просрочки

почитал отзывы

пишут что будут угрозы.

Жалуйтесь в Центральный банк РФ, обращайтесь в полицию. Усматриваются признаки мошенничества МФО.

Обратитесь с жалобой в полицию или УФССП России.

При получении микрозайма, Вам необходимо было внимательно ознакомиться с договором, где указан размер процента, за каждый день, а он грабительский, также сроки возвращения. В данный момент времени обращайтесь в полицию с заявлением о поступающих угрозах, а также фиксируйте все звонки с угрозами коллекторов или микрофинансовой организации на телефонный диктофон, подключите услугу определителя номера, что сейчас возможно в любой сотовой связи.