Наркозависимый сын не хочет лечиться - что делать, когда боишься за его будущее?
₽ VIP

• г. Кемерово

Сыну 30 лет. Более 10 лет наркозависим, но при этом наркоманом себя не считает и лечиться не хочет. Проблемы в связи с этим все больше и больше. Боюсь, что дело дойдет до тюрьмы. Необходимо лечение, но сын согласия на это не дает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Я. понимаю ваши опасения, однако это тема медицинская а не юридическая, можно конечно принудительно заставить его лечиться, но только в судебном порядке