Как сохранить залоговое авто при просрочке платежей и поддерживать его владение при наличии четверых детей?

• г. Москва

На сайте приставов появилось обращение на взыскание залогового имущества. (машина) просрочка по оплате имеется. Есть ли возможность сохранить автомобиль и начать платить кредит но меньшим платежом тк как на моем обеспечении 4 детей.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, в отношении вас уже было вынесено решение суда? На какой стадии находится просрочка?

В любом случае рекомендую начать вносить небольшие суммы и договариваться с кредитором, чтобы сохранить предмет залога.

Если есть решение-ст 203 ГПК РФ подавайте на рассрочку исполнения.