Обязывает ли закон судью в решении по заявлению о восстановлении срока вступления в наследство в мотивировочной

• г. Москва

Обязывает ли закон судью в решении по заявлению о восстановлении срока вступления в наследство в мотивировочной части указывать конкретно на какое имущество восстановлен срок вступления в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязывает.

Принятие хотя бы части наследства означает принятие ВСЕГО наследства.

нет, судья не обязан указывать конкретное имущество с его перечислением, а лишь основания для восстановления срока.

Нет, т.к. наследство принимается целиком.