Возможен ли призыв в армию после весеннего призыва, прохождение медкомиссии и правовые аспекты незаконного призыва

• г. Бежецк

Могут ли призвать в армию после окончания весеннего призыва? Если медкомиссию я прошел в сроки призыва, и был признан годным. Сейчас дело в суде, есть ли смысл тянуть время до 15 июля. И на что ссылаться в случае незаконного призыва?

Ответы на вопрос (1):

После 15 июля и до начала нового призыва не призовут точно.

И на что ссылаться в случае незаконного призыва?

И откуда мы знать можем о его законности?