Доброй ночи подскажите пожалуйста делал временный ввоз машины на территории РФ прошло 3 года ввоз не продливал чем грозит?

• г. Краснодар

Доброй ночи подскажите пожалуйста делал временный ввоз машины на территории РФ прошло 3 года ввоз не продливал чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег!

Грозит задержанием автомобиля таможенными органами в порядке Главы 51 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза, то есть изъятие и помещение на склад временного хранения.