Просроченный временный ввоз и фальшивая генеральная доверенность - Что мне грозит, если хотел подарить машину на 50-летие папе?

• г. Москва

Добрый ночи не подскажите у меня просрочена ввоз вернее я так покупал у молдаван и у него просроченна временный ввоз на 7 месяцев и я сделал фальшивую ген давереность и ввоз и что мне будет грозить теперь пожалуйста подскажите я хотел папу подарить машину на 50 лет пожалуйста или помогите чем сможите машина митсубитси поджеро спорт год выпуска 2004

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вам необходимо обратиться на таможню и указать на то, что у Вас были уважительные причины, по которым Вы и пропустили срок постановки авто под временный таможенный режим.