Мужчина требует вернуть все до копейки - что делать в такой ситуации?
199₽ VIP

• г. Москва

Мужчина перевёл деньги он-Лайн на банковскую карту, на подарки, сейчас требует все до копейки вернуть обратно, учитывая, что в магазин за покупками ездили вместе. Перевела обратно значительную часть подаренной суммы. Сейчас через третьих лиц поступают звонки с требованием вернуть все до рубля, и угрозами, прислали фото моего паспорта, угрожают судами, заявлениями. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Юлия, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве от неизвестных Вам лиц (Статья 163 УК РФ).