Характеристики ИП - ЕНВД, магазин 140 м2. Несостоявшиеся брак и ребенок возрастом 2 года. Варианты закрытия или приостановки расчетного счета с УСН 6%.

• г. Ленск

Я ИП, сижу на ЕНВД. Магазин 140 м 2.

С матерью ребёнка не был в браке, ребёнку 2 года.

Также есть расчётный счёт по нему плачу УСН 6%. Есть возможность его приостановки или закрытия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

алименты на одного ребенка - 1/4 заработка или иного дохода.

ИП уплачивает алименты в указанном размере исходя из всех полученных доходов (за вычетом расходов).