Как я потеряла деньги, играя в розыгрыш на Украине - опыт и предостережение

• г. Харьков

Я проживаю на Украине. Да. Повелась на выплату от нашего украинского приближенного к верхам президента на розыгрыш призов и денежных подарков при опроснике о товарах. Прошла опрос и начислили перевод на суму 47. 676 грн. И здесь понеслась. Оплати комиссию банка, потом было оплатить налог за конвертацию, потом за... за... И ещё за...

Перевела 5 платежей на счёт и требуют ещё и 6 перевод.

Я с начала подумала, что так и нужно. Запросы об оплате приходили с счетов Российской Федерации.

Вы просите телефон по вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, Вы же взрослый человек, а верите в сказки о том, что кто то Вам будет платить просто так...