Автомобиль зарегистрирован в Москве. Допустимо ли по генеральной доверенности снять его с учёта в Оренбурге?

• г. Москва

Автомомобиль зарегистрирован в Москве. Допустимо ли по генеральной доверенности снять его с учёта в орнбурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По генеральной доверенности допустимо всё, что в ней будет указанно владельцем имущества, кроме оформления завещания.