Какой порядок подачи заявления на банкротство при задолженности и удержании зарплаты приставом?

• г. Чита

Можно ли мне будет с 1 сентября подать заявление на банкротство если у меня общий долг 400000 по всем кредитам и у меня за них удерживают пристава с зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Невозможно.

Надо, чтобы приставы окончили производство.

Здравствуйте, Оля. Нет, не можете. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Срьсрьртрьпроьрп апрвпаопр.