Задержка начисления алиментов после смены фамилии - есть ли закон, регулирующий сроки?

• г. Магас

Я являюсь получателем алиментов на ребенка. Сменила фамилию, все подтверждающие документы отправила в организацию, где работает бывший муж, ещё в на прошлой неделе. Начислений так и нет. Есть ли какой либо закон, который регламентирует в какой срок алименты должны быть зачислены на счёт,после смены фамилии?

Ответы на вопрос (2):

В течение трех дней с момента начисления зарплаты обязаны перечислить алименты.

А у приставов исполнительного листа нет? Возможно нужно было и приставам документы о смене фамилии направить.