Как получить алименты после смены фамилии - необходимые документы и куда их отправить

• г. Тула

Здравствуйте, я получаю алименты на ребенка. Вышла замуж и сменила фамилию. Бывший муж является военнослужащим и проживает в Мурманской области, а я с ребенком в Тульской. Какие документы и куда нужно отправить для получения алиментов после смены фамилии.

Ответы на вопрос (3):

В Федеральную службу судебных приставов по месту жительства должника, т.е. в Мурманскую область. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, направьте документы в бухгалтерию, где работает ваш бывший супруг, по месту его работы и к отдел судебных приставов приставу-исполнителю, который отслеживает поступления алиментов на ваш счет на содержание ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в данном случае в Федеральную Службу судебных приставов по месту жительства должника. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Переехав в другой город, я вышла замуж и сменила фамилию, получаю алименты на ребёнка, где можно подать документы на смену фамилии для получения алиментов.

Вышла замуж, оставила свою фамилию, так как фамилия мужа не благозвучная, ребенку решили дать мою фамилию, развелась. Ребенок проживает со мной, фамилия у ребенка моя. выхожу замуж второй раз, хочу взять фамилию мужа. Бывший муж платит алименты, к ребенку почти не приезжает и в жизни не участвует. Согласия на смену фамилии не даст. Могу ли я надеяться на смену фамилии на фамилию нового супруга для моего ребенка если изначально у ребенка была моя фамилия?

Получаю алименты на ребенка. Но вышла замуж и сменила фамилию, подскажите по какому образцу написать заявление в суд о смене фамилии взыскателя алиментов по исполнительному листу. Какие документы нужны?

Бывший муж платит алименты, я вышла замуж за другого мужчину, соответсвенно сменила фамилию, какие документы нужны чтобы алименты приходили по новой фамилии, и куда обращаться?

Бывший муж платил алименты по исполнительному листу, я вышла снова замуж и сменила фамилию, документы о смене фамилии приставам предоставила. Муж просит какое то заявление о смене фамилии в свою бухгалтерию, нужно ли мне его писать?

Являюсь получателем алиментов. Вышла замуж второй раз, сменила фамилию. Бывший муж так же сменил место службы и проживает сейчас по другому адресу. Но так как военнослужащий, то зарплату начисляют через ЕРЦ. Куда мне необходимо направить заявление о смене фамилии и новые реквизиты для перечисления алиментов? В тот же ФССП что и возбуждал исполнительное производство?

После покупки квартиры вышла замуж, сменила фамилию, документы на квартиру оформлены на старую фамилию. Нужны ли какие нибудь дополнительные документы для налоговой о смене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж, сменила фамилию, получаю алименты на детей. Какие документы и куда надо отправить в связи со сменой фамилии? Сразу приставам или в начале в суд, где выдавался исполнительный лист?

Я вышла замуж и сменила фамилию и карточку по которой получала алименты на ребенка от 1 мужа. Мугу ли я отправить по почте документ о смене фамилии судебному приставу т.к я уехала в другую область?

Я вышла замуж, сменила фамилию, могу ли я поменять фамилию своему ребёнку на такую какая у меня сейчас? На ребёнка я получаю алименты, повлияет ли как то смена фамилии на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение