Как получить алименты после смены фамилии - необходимые документы и куда их отправить

• г. Тула

Здравствуйте, я получаю алименты на ребенка. Вышла замуж и сменила фамилию. Бывший муж является военнослужащим и проживает в Мурманской области, а я с ребенком в Тульской. Какие документы и куда нужно отправить для получения алиментов после смены фамилии.

Ответы на вопрос (3):

В Федеральную службу судебных приставов по месту жительства должника, т.е. в Мурманскую область. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, направьте документы в бухгалтерию, где работает ваш бывший супруг, по месту его работы и к отдел судебных приставов приставу-исполнителю, который отслеживает поступления алиментов на ваш счет на содержание ребенка.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в данном случае в Федеральную Службу судебных приставов по месту жительства должника. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.