Можно ли получать социальную стипендию наравне с бюджетниками после поступления в мед. вуз по целевому договору?

• г. Махачкала

Я поступила в мед. вуз по целевому договору. Могу ли я по семейным обстоятельствам предусмотренным в законе на соц стипендию получать ее на ровне с бюджетниками?

Ответы на вопрос (1):

Размер ваше стипендии указывается в договоре о целевом обучении, что-то вроде 500 рублей.. не факт, что можете наравне с бюджетниками.