Проблема с размером окон - что делать, если производитель требует доплаты?

• г. Красноярск

Мы заказали окна, замерщик приезжал от фирмы сделал необходимые замеры. Окна изготовили но при монтаже оказалось что окна меньшего размера. Теперь нам говорят что необходимо доплатить чтобы все исправить. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Предъявлять претензию фирме об устранении недостатков, поскольку замер был произведен некачественно.

Здравствуйте, Светлана. Есть 2 пути - составить претензию и вплоть до суда добиваться защиты своих прав потребителя, либо пойти на поводу и оплатить, как решите так и поступите. Юристов по защите прав потребителей на данном сайте много, можете обращаться к любому для решения своего вопроса.