Имею ли я право после смерти отца подать на наследство на отцовскую долю?

• г. Новосибирск

У меня умер отец, его родная сестра за 6 месяцев до смерти отца оформила дачу на себя, отец в свое время отказался отсвоей доли. Имею ли я право после смерти отца подать на наследство на отцовскую долю?

Ответы на вопрос (1):

ну если отец в свое время отказался от доли в праве собственности на дачу, значит она ему не принадлежала и наследовать вам нечего.