Возможно ли получить деньги от своей доли наследства, от которой я отказался?

• г. Москва

В этом году у меня умер отец после его смерти осталась дача они покупали ее с мамой (в разводе но прожили 35 лет в месте) дача была оформлена 1\2 у сестры 1\2 у отца мы сестрой вступили в наследство я от своей доли отказалась от 1\4 сестра все оформила на себя естественно согласием с мамой могу ли я получить деньги от свой доли от наследства так как я от нее отказалась сестра сказала что она отдаст деньги маме так как дачу они стоили вместе с отцом а я не имею не какого права.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего теперь не получите. Нет оснований.