С мужем в разводе. Собираюсь на пмж с ребенком в Турцию. До скольки лет нам необходимо разрешение отца ребенка.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Вообще Турция страна без визовая и выехать вы сможете без согласия папы, а вот если речь идет о разрешении, то оно необходимо до возраста совершеннолетия, т.е до 18 лет.

Здравствуйте. Если отец не подавал заявление о запрете на выезд, выезжайте спокойно согласно 114-фз.

Если такое заявление подано, вопрос решается в судебном порядке.