Соответствует ли требованиям трудового законодательства данный пункт трудового законодательства?

• г. Сочи

Инспектор ОК предприятия внес в проект трудового договора с технологом Ахметовым пункт о том, что если он допустит в своей работе нарушение трудовой дисциплины, то в этом случае предприятие взыщет с него штраф в размере 50 % от оклада. Стороны подписали данный договор.

Соответствует ли требованиям трудового законодательства данный пункт трудового законодательства?

Ответы на вопрос (1):

забавно)

Могу еще Диплом вместо Вас написать)

С уважением,