Оставила заявку на получение кредита но отказали почему снимают деньги с карты.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в банк, в полицию с заявлением о проведении проверки для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Вы вправе закрыть счет карты в банке и открыть новый счет, заказать новую карту. Можете сменить номер телефона и оператора.

Вы вправе обратиться в суд.