Я-одинокая мама, у меня трое детей 15,10 и 6 ти лет.

• г. Москва

Я-одинокая мама, у меня трое детей 15,10 и 6 ти лет. живем в однушке 28,6 кв. м.дети разнополые. Квартира не моя, у еня вообще ничего нет. (дижемого и недвижемого) с 4 раза встала в очередьна жилье, с января 2012 г.перспектив никаких в г.королев. Можно ли повлиять на ситуацию? Что можно сделать для получения нормального жилья (своего)?

Ответы на вопрос (2):

нельзя повлиять на ситуацию, потому что жилье можно получить только в порядке очереди.

Чиновников можо пробить только написанием жалоб, заявлений, постоянным хождением и надоеданием.