Как отследить выполнение алиментов на расстоянии, если бывший муж найден в другом населенном пункте?

• г. Оренбург

Проживаю в поселке Тюльган Оренбургской области. Мой бывший муж более 15 лет не выплачивает алименты на дочь, долг на сегодняшний день составляет 1 млн.500 тыс. Более года находился в розыске. Месяц назад мне пришло письмо от судебных приставов п.Тюльган, что бывший муж найден и дело передано приставам в п. Саракташ, с. Черный отрог по месту его проживания. Как мне теперь отслеживать на расстоянии исполнение по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите реквиты (адрес, телефон и)Судебных Приставов посёлка Саракташ у Приставов п. Тюльган.

Обратитесь письменно с заявлением к приставам п. Саракташ о необходимости письменных (электронных) уведомлений о движении по делу об исполнительном производстве, возбужденного в отношении Вашего мужа Вам лично. Заявление приставам п. Саракташ пошлите заказным письмом с уведомлением.