Как вернуть кредит после 6-летнего периода неуплаты и смены банка - советы экспертов

• г. Великий Новгород

Я взила кредит и больше 6 лет не плотила. А ещё банк переминовался и не каких данных не сообщали. А теперь требуют вернуть кредит что делать?

Ответы на вопрос (2):

Кто требует вернуть? Пришло письмо или кто-то звонит?

Здравствуйте Екатерина! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru