Калиева Гулбарша рассказывает, как ей удалось получить половину зарплаты, несмотря на блокировку кредитной карты Каспи Голд

• г. Актобе

Меня завут Калиева Гулбарша уже год не смгола кредит заплатить и у меня каспи голд заблокировала как я вазму зарплату и алимент. Хотябы половину зарплату возмут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обращаться к судебному исполнителю которых наложил арест на ваш счёт.

По закону судебный исполнитель может взыскать с вашей заработной платы не более 50%.

На алименты он не может обращать взыскание.