Оформление пособия для детей от 3 до 7 лет оказалось успешным, но деньги были отправлены на закрытый счет - что делать?

• г. Сыктывкар

Оформили пособие с 3 до 7 лет, порложительное решение. Пока ждали закрылся счет, а средства уже отправили на этот уже несуществующий счет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит ничего не получите, вы же знали что счёт закрываете? Он сам не мог закрыться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.