Бабушка борется за право видеть внука - какое решение примет суд?

• г. Саратов

Г Здравствуйте, ребёнок с рождения жил с бабушкой, так как мама ребёнка у мерла после родов, отец ребёнка был не против. Ребёнок жил и воспитывался 7 лет у бабушки, отец не принемал ни какого участия в его воспитание, и отец вдруг решил забрать ребёнка к себе и не даёт видиться. Бабушка подала иск в суд, на разрешение видется с внуком. На чьей стороне будет суд.

Ответы на вопрос (2):

Суд должен быть на стороне ребенка. Отец имеет больше прав чем бабушка. Вы еще попутали свидания и место проживания.

На стороне отца однозначно и безусловно. Позиция бабушки заведомо проигрышная. Интересно кто посоветовал с такими требованиями в суд идти. Гоните этого "юриста" в шею.