Несчастный случай - Как я стала жертвой интернет-мошенников из Оренбурга и потеряла деньги, а также как мне избежать таких ловушек в будущем?

• г. Иркутск

Я попалась мошенникам. В ок у торговой фирмы из Оренбурга сделала заказ, перевела деньги и они пропали. Переписку удалили. В чёрный список занести. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму?