Как принять решение о повышении тарифа за электроэнергию в гаражном кооперативе по предъявленному счету от красноярскэнергосбыта?

• г. Красноярск

Как составить решение правления гаражного кооператива о повышении тарифа за электроэнергию согласно предъявленного счета красноярскэнергосбыта, с которым заключен у нас договор на поставку электроэнергии...

Ответы на вопрос (1):

Собирайте правление, выносите на повестку дня данный вопрос и принимайте решение на основании предъявленного счета.