У меня есть квартира в Москве, я гражданка Украины и нахожусь сейчас в Украине. Могу ли я приехать в Россию?

• г. Москва

У меня есть квартира в Москве, я гражданка Украины и нахожусь сейчас в Украине. Могу ли я приехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению владение недвижимостью не является уважительной причиной для въезда в РФ для иностранных граждан в период пандемии, остается только ждать отмены ограничений, наложенных Правительством РФ.