Если ребёнок обучается в вечерней школе получает ли он пенсию по потери кормильца если ему 18 лет.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

После исполнения 18 лет научно учиться на очной форме обучения, чтобы пенсию продолжали выплачивать.

Ребенку 18 лет. Нам отказали в справке об очном обучении в вечерней школе так как якобы вышел приказ что теперь обучение очно заочное В мае дали справку что обучение очное по семейным обстоятельствам неуспели оформить, пошли в июле за другой и обучение вдруг стало очно заочное приказа нам никто не показывал.