Как оплата мобильной связи с кредитной карты может привести к насчету процентной ставки за операцию с наличными деньгами?

• г. Барнаул

Скинула на телефон деньги с кредитной карты. На эту сумму банк мне насчитал процентную ставку как за операцию с наличными денежными средствами. Законно ли это? Может ли оплата мобильной связи с кредитной карты считаться операцией с наличными денежными средствами?

Ответы на вопрос (4):

Нет, оплата мобильной связи не считается операцией с наличными денежными средствами.

Добрый день, необходимо обратиться в банк с жалобой и потребовать разъяснить чио является переводом, а что снятием.

Но согласно общим правилам, снятие это забратие наличными денег с банкомата.

А безналичные операции через интернет - банк могут считаться таковыми?

Нет, это переводы, не снятие.