ГИБДД не хочет ставить автомобиль на учет после снятия ограничений из-за ошибки в базе данных

• г. Барнаул

Были ограничения на автомобиль Ну все долги погашены судебные пристава дали бумагу о том что все задолженности погашены дали бумагу что ограничения сняты но ГИБДД не хочет ставить машину на учет на другого собственника потому что говорят что база показывает.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подождать, из базы данные арест авто моментально не убираются. Пристав должен отправить постановление в ГИБДД лично и в течение 10-30 дней из базы убирается арест.