Как вернуть налог на квартиру, приобретенную в 2006 году и оплаченную до 2016 года - советы и рекомендации.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста мы с бывшим мужем приобрели квартиру в 2006 платили 10 лет до 2016 года. Можем ли мы вернуть налог с этой квартиры? Если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, за последние 3 года. Обращайтесь с заявлением в ФНС.

Уплаченный Вами налог на Ваши доходы можно вернуть. Нужно заполнить декларацию и подать в ИФНС.