Продавец требует деньги за вещи в проданной квартире - что делать?

• г. Кемерово

При покупке квартиры нам пообещали оставить все вещи что там находилось, теперь стала требовать деньги женщина которая продала нам квартиру, угрожает и т.д уже в течении 3 х лет как быть? Она имеет на это право?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно - каким образом и на каких условиях пообещали оставить все вещи ...

В устной форме сказали что все останется как есть.

После того, как подписан акт приема передачи квартиры в котором должно быть указано, что никаких претензий стороны друг к другу не имеют все последующие требования не имеют никакой юридической силы!