Я офицер запаса прослужил 25 лет. Уволился без квартиры. Живу в служебной. Имею право получить квартиру.

• г. Москва

Я офицер запаса прослужил 25 лет. Уволился без квартиры. Живу в служебной. Имею право получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" Вы имеете право на получение жилого помещения либо субсидии на приобретение жилого помещения.