Я офицер запаса, квартира служебная уволился из ВС РФ 6 лет назад по выслуге лет. Как приватизировать квартиру.

• г. Долгопрудный

Я офицер запаса, квартира служебная уволился из ВС РФ 6 лет назад по выслуге лет. Как приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира будет передана в муниципальный фонд, то сможете приватизировать. Служебное жилье приватизации не подлежит. Рекомендую рассмотреть вопрос о возможности постановки на учет, как нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Никак Вы её не приватизируете, так как она была дана Вам на время службы. Вы подавали заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий?