Вопрос о праве на получение квартиры в собственность для офицера запаса после досрочного увольнения из вооруженных сил

• г. Саратов

Я, офицер запаса, прослужил в вооруженных силах 13, 5 лет, уволился досрочно. В приказе об увольнении было указано, что прав на обеспечение жилым помещением от МО РФ не имеею. Перерывов в военной службе не было.

Имею ли я право на получение квартиры в собственность.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, если кто-то еще, кроме МО РФ, которое, судя по тексту, предоставлять не обязано, предоставит - имеете.