Можно ли после снятия судимости устроиться в муниципальную инспекцию?

• г. Ростов-на-Дону

Я был осуждён по статье 337 ч 4 к 9 месяцам лишения свободы. Судимость уже давно погашена могу ли я устроиться на работу в муниципальную инспекцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, законом ограничений на трудоустройство лиц, привлечённых к уголовной ответственности и судимость которых погашена, нет.