Завещание оставили без рассмотрения из-за недостатка образования представителя - что делать и какие последствия?

• г. Тюмень

Подали апелляционную жалобу по завещанию, подписала все вступающих, и я (представляю интересы мужа по доверенности). Выясняется что оставили до 10 числа без рассмотрения, так как у меня нет высшего образованию и юридического. В чем дело? И какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

В апелляции допускается только представитель, который имеет высшее юридическое образование.