Почему я должна была заплатить 650 рублей за ошибку работников ЗАГСа при смене фамилии?

• г. Краснодар

При заключении брака в книге актов было неправильно записано фамилияКогда мне понадобилось справка о смене фамилии за ошибку работника ЗАГСа меня заставили заплатить 650 руб. я хотела бы узнать на каком основании за чужие ошибки я должна платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких оснований по которым Вы должны оплачивать исправление чужих ошибок.