Устраиваюсь на работу зав. складом. На складе бардак, провести инвентаризацию невозможно. Как обезопасить себя при приёме склада.

• г. Санкт-Петербург

Устраиваюсь на работу зав. складом. На складе бардак, провести инвентаризацию невозможно. Как обезопасить себя при приёме склада.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - никак. Инвентаризация, результаты которой и будут служить отправной точкой для определения ответственности - должна быть проведена, если не проведена - споры будут всегда.